Gossip girl: New Life

Объявление

Привет, дорогие мои! И это снова я, Сплетница. Хочу сообщить о том, что я снова на своё законном посту. Вы думали, что я так просто оставлю Вас? Ну уж нет. Ждите новых пикантных новостей.
xoxo Gossip girl
АДМИНИСТРАЦИЯ:
СЮЖЕТ:
Соединенные Штаты Америки. Нью-Йорк. Манхэттен. Сколько раз мы слышали историю жителей Верхнего Ист-Сайда? Всеми известные семейства, так громогласно заявившие о себе несколько лет назад, подарили нам своих приемников. Таких же ярких, скандальных и занимающих все центральные заголовки газет. Плетущие свои интриги, строящие друг другу козни и пускающие сплетни. Падкие на наркотические вещества, алкоголь, табак и измены. Вставляющие палки в колеса, перевернувшие мир они все больше перестают быть похожими на своих родителей. Золотые детки перешли в новый мир, они взрослеют, учатся новому, выбирают свой жизненный путь: кто-то поступил на бизнесмена, или на журналиста, а кто-то так и остался бруклинским лохом. С новым этапом жизни возникают и новые проблемы, ещё более серьёзные. Новая любовь, новые друзья, ступень интриг и лжи растёт. Осмелитесь предположить, что у них хватит сил и здравого смысла одуматься и, наконец, сделать правильный выбор? Пока они выкарабкиваются из той каши, которую они заварили, за вами слежу и всячески ломаю вашу решительность я. хохо, Сплетница.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gossip girl: New Life » Гостевой раздел » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/t/FNiAe.jpg
Все Ваши вопросы здесь.

0

2

блин, девушки, я все понимаю, но Вы хотя бы попытались изменить анкеты

0

3

PR написал(а):

блин, девушки, я все понимаю, но Вы хотя бы попытались изменить анкеты

Добрый вечер! А что с анкетами не так?
(если Вы намекаете на плагиат, то тут его точно нет, сбросьте ссылку на Вашу ролевую, может быть это случайное совпадение, но шаблон анкет создавался самый простой, который может быть)

0


Вы здесь » Gossip girl: New Life » Гостевой раздел » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно